Состоялось награждение по итогам проведения «Большой Слобожанской ярмарки»

29.09.2008

Глава облгосадминистрации А.Б. Аваков провел торжественное награждение районов, городов области, предприятий, организаций, высших учебных заведений, предпринимателей по итогам «Большой Слобожанской ярмарки», которая состоялась в Презентационно-выставочном Центре «РАДМИР–ЭКСПОХОЛЛ» 20 – 21 сентября 2008 г.


В рамках ярмарки проходила выставка «Наука и производство», где были представлены экспозиции наиболее мощных производителей Харьковщины, которые являются в своем роде визитной карточкой региона, и среди них УкрГНТЦ «Энергосталь» занимает достойное место.


За активное участие в организации и проведении «Большой Слобожанской ярмарки» в 2008 году А. Аваков вручил диплом генеральному директору Центра Сталинскому Д.В

Обращаясь к участникам мероприятия, Арсен Аваков заявил, что в 2008 году «Большая Слобожанская ярмарка» прошла под знаком хороших результатов области в социально-экономическом развитии. «Атмосфера на ярмарке была праздничной, у участников было прекрасное настроение  и большое желание продемонстрировать свои достижения в развитии городов и районов, предприятий, учреждений и организаций, продемонстрировать, на что способны такие талантливые, трудолюбивые люди, которыми являются жители Харьковщины», – сказал руководитель области.